Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

детский сад №61

Полезные интернетресурсы для педагогов образовательной организации

Электронная периодика и электронные издания

"Дошкольное образование" - сайт газеты издательского дома "Первое сентября" (www.dob.1september.ru). Сайт содержит все номера газеты "Дошкольное образование. Кроме того, на сайте представлен широкий спектр материалов по обучению, воспитанию и развитию детей для родителей и работников дошкольных учреждений.

"Сказки для детей"(www.kostyor.ru/tales) - раздел электронной версии журнала "Костер", посвященный сказкам. Здесь представлена коллекция детских сказок: русские народные, шведские, классические сказки русских и зарубежных авторов.

Издательский дом "Карапуз" (www.karapuz.com) - сайт, где можно найти игровые, дидактические, познавательные, развивающие, обучающие материалы для детей дошкольного и младшего школьного возраста по широкому спектру тем и педагогических целей.

Перечень нормативных документов по аттестации педагогических работников образовательных организаций

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"